У нас в селе есть старинная церковь, которая была построена еще в 18 веке! Древние стены, высокие своды, тишина и торжественность вызывают сильные ощущения. Сейчас силами энтузиастов и волонтеров начато ее восстановление и реставрация. Любой человек может принять посильное участие в восстановительных работах, которые проводятся по субботам. Здесь будут рады видеть всех неравнодушных и деятельных для благого дела. Приезжайте!